Вот оно какое наше лето…

Как тебя мы любим, лето! Лето! Ты ещё побудь!

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)

Лето без ДТП

В Подготовительной группе «Колокольчик» инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» проведено профилактическое занятие «Лето без ДТП».

Дети в ходе веселых подвижных игр повторили основные правила дорожного движения для пешеходов.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

В гостях у сказки.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию видеообращение Начальника ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»,  майора полиции В.П. Сурнакова , пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/PFQE/sPqhLHvXB

Просмотров: 116 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Занятие в старшей группе «Березка» по ПДД «Машенька идет в гости»

В декаду детской  дорожной  безопасности в гр. »Берёзка» прошло занятие по ПДД  «Машенька идёт в гости». Ребята поучаствовали в поучительной сказке  про  Машу, которая не знала правил дорожного движения. Они с удовольствием рассказывали ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Беседа дорожной безопасности для детей в старшей группе "Колокольчик"

Безопасность дорожного движения для детей — один из важнейших вопросов, которому должно уделяться особое внимание как со стороны родителей, так и воспитателей. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

«Декада детской дорожной безопасности»

В рамках II этапа профилактических мероприятий «Декада детской дорожной безопасности» в нашем детском саду были организованны и проведены ряд мер ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках всемирной недели иммунизации в МБДОУ «Детский сад 7 прошел конкурс рисунков на тему «Сделать прививку лучше, чем болеть!»

Каждую весну в нашей стране проводится европейская неделя иммунизации. В эти дни медицинские работники рассказывают сотрудникам детского сада и родителям о важности прививок.

... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

«Всемирный день здоровья!»

7 апреля,  с пожеланиями здоровья и  веселой музыкой, воспитатель группы «Бусинка» Щепаняк О.В.,  встречала  детей и их родителей.  В утренний  отрезок времени с детьми  была проведена увлекательная беседа «Будь зд ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

«Будь, здоров!»

7 апреля в нашей в логопедической группе «Ромашка» прошел день здоровья. Мы с детьми заранее провели с детьми беседу о значении здоровья, здорового образа жизни, разучили интересные физкультминутки, читали художественную литературу, рассматривали иллюстраций и картины на тему здоровья, играли в подвижные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »