Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 4 » Вот оно какое наше лето…
13:22
Вот оно какое наше лето…

Вот оно какое наше лето…

Как тебя мы любим, лето! Лето! Ты ещё побудь!

Отлично, когда есть лето! Сил набраться, отдохнуть!

Лето-это время отдыха, путешествий, игр и конечно прекрасная пора для познания окружающего нас мира. А наша работа создать для этого самую благоприятную развивающую среду.

Множество летних познавательных и оздоровительных мероприятий было организованно и проведено в нашем детском саду.

Утренний прием и гимнастика на свежем воздухе. Воздушные и солнечные ванны, множество подвижных игр, трудовая деятельность на участках, работа с социальными партнерами.

Молодежный центр провел для детей подготовительной группы «Колокольчик» экологическое развлечение, инспектор по БДД занимательную игру - квест по правилам дорожного движения, дети группы «Бусинка» и «Ягодка» посещали развлекательные программы   во дворце культуры г. Боготола. Интерактивная уличная игровая программа «Пеппи и пиратка» была показана детям детским центром развития г. Красноярска.

Воспитатели Артюшина Н.В. и Ерёмина Н.А. провели развлечение «Как мы искали лето», воспитатель Петлеванная Н.В. для детей группы раннего возраста провела развлечение «Волшебные мыльные пузыри». Дети группы «Солнышко под руководством воспитателя Баландиной О.Н. показали театральную постановку сказки «Репка», воспитатель Шатурина Е.А. провела с детьми гр. «Березка» день здоровья.

Без сомнения, лето лучшая пора, наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. А впереди еще так много открытий и веселых игр.

 

Ст. воспитатель Биянова О.В.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 281 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz