Главная » 2021 » Май » 4 » Всемирная неделя иммунизации
Всемирная неделя иммунизации

В рамках всемирной недели иммунизации в МБДОУ «Детский сад 7 прошел конкурс рисунков на тему «Сделать прививку лучше, чем болеть!»

Каждую весну в нашей стране проводится европейская неделя иммунизации. В эти дни медицинские работники рассказывают сотрудникам детского сада и родителям о важности прививок.

Воспитатели нашего детского сада, тоже стоят на страже здоровья своих воспитанников. В рамках всемирной недели иммунизации воспитатели провели с детьми беседы о здоровом образе жизни, рассказали о необходимости прививок, поиграли с детьми в сюжетно-ролевые игры «Поликлиника»«Я – доктор», читаем «Айболита К. И. Чуковского, «Прививку» С. В. Михалкова и стихи современных поэтов.

Среди старших дошкольников прошел конкурс рисунков, «Сделать прививку лучше, чем болеть!».

Лучшие детские работы затем представляем на выставке и на сайте детского сада.

Старший воспитатель Биянова О.В.

Просмотров: 127 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0