Главная » 2014 » Июнь » 9 » До свиданиия, детский сад! 2014
До свиданиия, детский сад! 2014

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Вот и наступил тот момент, когда дети подготовительной группы «Колокольчик» пришли последний раз в музыкальный зал. Нарядные платья, костюмы, шары, цветы, взволнованные родители, первое звучание школьного звонка, который еще раз прозвенит первого сентября – конечно, это Выпускной бал!

29мая дети прощались с любимым детским садом. Открыла праздник Сказочница (Михеева Е.В.).Она рассказала родителям, как воспитатели выращивали в своем саду цветы, как они их поливали, с сорняками воевали, и вот, наконец, цветы выросли, и им стало тесно на грядке. А Демко С.Г. предложила детям – цветочкам спрыгнуть с грядки и отправиться в сказочную страну «Лукоморье», чтобы попрощаться со сказочными героями. В этой удивительной стране дети повстречали Кота Ученого (Петлеванная Н.В.), Царя (Гергенредер К.Э.), Бабу Ягу и школьника Вовку (Биянова О.В. и Ненартович А.А.).Злой Кощей (Баландина О.Н.) и Насморк с Кашлем (Шараева Е.Ю. и Пелина О.М.) так хотели испортить праздник, но ничего у них не получилось. Что же дети делали в детском саду, что выросли такими здоровыми и крепкими? Об этом обо всем все узнали, посмотрев  фильм о жизни детей в детском саду, который подготовила Емельянова Ю.В. Конечно, все сказочные герои оставили детям свои пожелания: хорошо учиться, помогать друг другу, найти новых друзей и многое другое! Много еще интересного и веселого происходило на празднике: дети пели песни, рассказывали стихи, играли в веселые игры. В заключение праздника заведующая детским садом Елисеева В.П. пожелала детям доброго пути и вместе с воспитателями вручила выпускникам памятные подарки. Много слов благодарности всем сотрудника детского сада сказали и родители. Закончился у детей один маленький жизненный этап, начинается новый этап – это школа. В добрый путь, наши выпускники, всего вам хорошего!

Муз.руководитель  Каленова Е.В.

Просмотров: 496 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0