Главная » 2014 » Июнь » 09

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Вот и наступил тот момент, когда дети подготовительной группы «Колокольчик» пришли последний раз в музыкальный зал. Нарядные платья, костюмы, шары, цветы, взволнованные родители, первое звучание школьного звонка, который еще раз прозвенит первого сентября – конечно, это Выпускной бал!

29мая дети прощались с любимым детским садом. Открыла праздник Сказочница (Михеева Е.В.).Она рассказала родителям, как воспитатели выращивали в своем саду цветы, как они их поливали, с сорняками воевали, и вот, наконец, цветы выросли, и им стало тесно на грядке. А Демко С.Г. предложила детям – цветочкам спрыгнуть с грядки и отправиться в сказочную страну «Лукоморье», чтобы попрощаться со сказочными героями. В этой удивительной стране дети повстречали Кота Ученого (Петлеванная Н.В.), Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)