Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 18 » Воспитатель года -2020
14:56
Воспитатель года -2020

Воспитатель года -2020

         3 марта 2020 года в музыкальном зале МБДОУ № 12 состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года города Боготола – 2020»

Конкурс «Воспитатель года» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей города.

Представитель нашего детского сада Шатурина Евгения Анатольевна, сегодня делиться с нами своими впечатлениями:

знаете, мне хочется отметить, что, хотя подготовка и само участие в любых конкурсах стоит нервов и немалых, но для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Сейчас востребован воспитатель постоянно развивающийся, ищущий и стремящийся вперед, к новым вершинам в профессиональной деятельности. А ничто так не стимулирует к повышению квалификации, как состязания профессионалов. Ты приходишь на конкурс не только себя продемонстрировать, но и посмотреть, чем живут коллеги из других регионов, набраться эмоций и поделиться опытом. Кроме того, выступление на массовых мероприятиях дает возможность посмотреть на себя со стороны, что поможет впоследствии составить самоанализ, отметив свои слабые и сильные стороны как педагога.

В конце концов, конкурсы – это праздник, он запомнится на всю жизнь как яркое пятно в будничной нашей действительности. Это праздник общения, забавных и даже драматических моментов, когда нервы натянуты и плещет из тебя адреналин.

Знаете, во время таких мероприятий происходит настолько сильное единение людей одной профессии, такой всплеск энергии творчества и вдохновения, что заряда хватает на длительное время. После участия хочется работать с новыми силами, творить, развиваться, делиться идеями!

                                           Шатурина Евгения Анатольевна.

 

Просмотров: 205 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz