Главная » 2018 » Январь » 12 » Сказка зимнего окна
Сказка зимнего окна

Чудеса несёт зима…

Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она.

Чтобы новогоднее чудо посетило Ваш дом, его надо его чем-то заманить, нужно обязательно украсить окна своими руками. Тогда Дед Мороз, заглядывая в окна, видит, что его тут ждут, и обязательно заглянет к Вам в гости.

«Сказка зимнего окна»

Отшумели, отгремели новогодние праздники, но наших ребятишек по-прежнему радуют созданные руками педагогов зимние сказки на окошках.

Богатая фантазия воспитателей и их огромное желание помогли превратить наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку. В каждой группе царит праздничная атмосфера. Каких только чудесных сказок мы не увидели!

Огромное желание, помогли превратить поролон и вату, синтепон и пенопласт в знакомых героев любимых сказок, педагоги совместно с ребятишками клеели, вырезали из бумаги, мастерили! Всего не перечислить! Но главное мы подарили детям радость, помогли повереть чудо! А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей

Хочется чтобы так красиво, сказочно и волшебно у нас было каждый год.

Здоровья благополучия, вдохновения и творчества в Новом году!

Старший воспитатель Биянова О.В.

Просмотров: 495 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1