Главная » 2020 » Июнь » 1 » Праздник детства
Праздник детства

Праздник детства.

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в нашем детском саду.

Несмотря на то что мы продолжаем работать в режиме «дежурных групп» воспитатель гр. Бусинка Щепаняк О.В. провела для детей развлекательную программу.

Сюрпризом для ребят стало знакомство с клоуном Ляпой, веселые эстафеты, подвижные игры «Жмурки», «Салки», «Кот и мыши «и др.

Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах, за что получили в подарок воздушные шары.

Несмотря на дождливую погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью.

Нам хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Ст. воспитатель Биянова О.В.

Просмотров: 182 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0