Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Осенние приключения
Осенние приключения

Закончилось лето и наступила осень. В детских садах начинаются осенние ярмарки и осенние утренники. Для детей праздники - это настоящее море веселья и неограниченного счастья, и хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, и дождику после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапогах. Именно поэтому осенние развлечения в детских садах – одни из наиболее любимых у детей.

21 октября в группе «Солнышко» прошёл утренник «Осенние приключения». Праздник был очень красивый, дети были одеты в костюмы. Настроение было чудесным, светлым, весёлым.

На утренник к нам заглянули Пугало (Баранова Т.В.) и старичок Лесовичок (Сухотина В.Н.). Дети были заинтригованы и увлечены «гостями» в процессе всего праздника. Ребятам праздник очень понравился, с удовольствием пели, играли, танцевали и рассказывали стихи.

Не остались в стороне и взрослые гости нашего праздника. Родители вместе со своими детьми с удовольствием поиграли в весёлые осенние игры «Посади и собери картошку», «Картошка в костре».

И конечно, в заключение праздника наши дошколята получили щедрые подарки от осени!

Воспитатель: Баландина О.Н.

Просмотров: 484 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0