Главная » 2020 » Апрель » 23 » Онлайн-обучение
Онлайн-обучение

Онлайн- обучение.

Несмотря на то что в саду работают дежурные группы, наш детский сад подключился к сетевой форме организации обучения.

Данный вид деятельности оказался очень востребованным родителями дошкольников.

В режиме обратной связи мамы и папы могут получить ответы на волнующие их вопросы, попробовать новый вид совместной деятельности и может быть даже лучше узнать своих детей.

Ежедневно воспитатели готовят для родителей воспитанников рекомендации по организации деятельности детей во время карантина.

Игровые упражнения по математике, развитию речи, окружающему миру отправляют в групповых мессенджерах. Мастер классы, схемы служат для родителей ценным инструментом для развития творческих способностей своих малышей. Дети участвуют в онлайн конкурсах рисунков и поделок.

Дистанционное обучение отличный способ оценить родителями значимость и масштаб образовательной деятельности дошкольной организации!

Ст. воспитатель: Биянова О.В.

Просмотров: 214 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0