Главная » 2014 » Февраль » 14 » Наша "Малая Олимпиада"
Наша "Малая Олимпиада"

«Малая Олимпиада»

10 февраля в нашем детском саду стартовала детская  «Малая Олимпиада».

Первыми приняли участие дети подготовительной группы «Колокольчик». Инструктор по физвоспитанию Емельянов В.Ю. провёл соревнования между детьми в лыжном состязании. Участники эстафеты старались обогнать друг друга. Болельщики группы «Солнышко» поддерживали детей: громко кричали и махали флажками. Конечно же, победила дружба. Но соревнования продолжались: дети поделились на 2 команды. Следующая эстафета «Кто быстрее довезет на санках своего товарища». Дети старались, быстро везли санки. Следующая эстафета «Хоккей» показала, насколько ребята хорошо подготовлены. Они хорошо вели шайбу, не теряя её. Группа поддержки аплодировала и с криками «Шайбу, шайбу» приветствовала победителей.

Победители  были награждены медалями и поблагодарили болельщиков за хорошую поддержку. Все участники получили сладкие призы.

Дети в приподнятом настоянии  вернулись в детский сад.

«Малая Олимпиада» продолжается!

И теперь дети других групп готовы принять участие в зимних играх 2014 года!

Воспитатель Сухотина В.Н.

Просмотров: 465 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1