Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 31 » Методическая работа в детском саду
15:29
Методическая работа в детском саду

«Методическая работа в детском саду»

«Одарённый ребенок, - какой он?»

Как построить работу с одаренными детьми в детском саду? Как выделять одаренных дошкольников? С какого возраста можно проводить диагностику одаренности? Какие педагогические условия стимулируют раскрытие одаренности в дошкольном детстве? На эти и многие другие вопросы постаралась ответить педагог второй младшей группы Баранова Татьяна Викторовна. Она выступила с докладом «Одаренный ребёнок – какой он?» на методическом часе для педагогов МБДОУ «Детский сад №7»

 

15 марта на базе нашего детского сада состоялось заседание городского методического объединения.

В работе круглого стола приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций, и специалисты органов управления образованием.

В ходе работы круглого стола были обсуждены следующие вопросы: совершенствование внутренней оценки качества образовательной деятельности организаций (организация и проведение самообследования образовательной деятельности).

В ходе работы круглого стола выступили:

Старший воспитатель Биянова Ольга Викторовна выступала с докладом «Комплексный подход как необходимое условие обновления системы оценивания качества дошкольного образования».

Воспитатель Ненартович Анастасия Анатольевна выступала с докладом «Определение критериев достижения целевых ориентиров дошкольного образования»

Оценивая итоги работы круглого стола, участники отметили, что в рамках развития системы оценки качества дошкольного образования необходимо: корректировка критериальной базы, регламентирующей проведение оценки качества образовательной деятельности, дальнейшее совершенствование и оптимизация процедуры информирования всех заинтересованных сторон о результатах деятельности образовательных учреждений; активизации профессионального и общественного сообществ в оценке качества образовательных услуг.

Просмотров: 409 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz