Главная » 2017 » Май » 3 » КВН 2017
КВН 2017

КВН «Знатоки природы»

Ребята старшей группы «Ягодка» приняли участие в городском конкурсе весёлых и находчивых. Состязание в смекалке проходило на базе детского сада №11.

КВН проводился с целью повышения интереса дошкольников к получению знаний об окружающем мире. Наша команда называлась «Аистята». Ребята подготовили девиз, приветствие соперникам, приветствие жюри, а так же показали соперникам интересную сказку «Дедушкин огород». Мероприятие прошло очень увлекательно, ребята с восторгом и азартом, давали ответы на вопросы ведущего. По признанию самих ребят игра вызвала массу положительных эмоций, а еще они узнали много нового и интересного.

И пусть ребята не одержали победу, мы считаем нашу команду самой дружной, веселой и находчивой.

Просмотров: 410 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1