Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Краски осени 2018
Краски осени 2018

Краски осени 2018.

Золотая осень пора сказок и чудес. В нашем городе каждый год в сентябре проходит выставка -ярмарка "Краски осени". Детки нашего детского сада вместе со своими папами, мамами, бабушками и дедушками изготавливают поделки из овощей, создают оригинальные осенние букеты. Каждый раз удивляемся, восхищаемся талантом наших воспитанников и их родителей. Обыкновенные овощи превращаются в сказочных персонажей, в веселых зверят, в вертолеты и самолеты и даже сказочные домики. Осенние букеты создаются не только из разноцветных листьев, но и с помощью веток рябины, яблони и других плодовых деревьев. А что самое удивительное, в букетах присутствуют цветы, вырезанные из овощей. Чтобы эту красоту увидел весь наш город, поделки воспитанников детских садов мы выставляем на площади ХХI века. Мы искренне надеемся, что эта традиция будет продолжаться много лет.

Воспитатель подготовительной группы « Березка» Гергенредер Каролина Эдуардовна.

Просмотров: 401 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1