Главная » 2019 » Март » 1 » Калейдоскоп праздников
Калейдоскоп праздников

Калейдоскоп праздников!

Конец зимы и начало весны – это настоящий калейдоскоп праздников в детском саду.

Еще «вчера» ребята нашего детского сада с выражением читали стихи о защитниках Отечества, пели и танцевали яркие танцы с флажками, вручали своим папам и дедушкам открытки, изготовленные своими руками, а сегодня за окном весна и самые маленькие дети нашего сада поздравляют своих мамочек с 8 марта.

В группе раннего возраста «Василек» прошел первый весенний праздник. Музыкальный руководитель Калёнова Е.В. совместно с воспитателем Ахрамович И.Т. приготовили для детей и их мамочек удивительную сказку «Колобок наоборот». И мамы и дети с интересом приняли участие в постановке, играли на колокольчиках, танцевали, и искренне помогали колобку вернуться к бабушке и дедушке!

Ст. воспитатель О.В. Биянова

Просмотров: 262 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0