Главная » 2017 » Апрель » 21 » Дружно мы Весну встречаем!
Дружно мы Весну встречаем!

Весна, весна красная!

Приди, весна, с радостью!

С радостью, с радостью,

С великой милостью!

Особым теплом овеян праздник наступления весны. Он представляет собой своеобразный триумф жизни, тепла, света над зимней стужей. Это праздник, в котором дети выражают радость стихами, играми и песнями, по поводу пробуждения природы к новой жизни.

Ребята второй младшей группы «Звездочка», средней группы «Бусинка», старшей группы «Ягодка» дружно встречали весну. Все дети с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили прибаутки и песни. Для того чтобы все живое вокруг просыпалось, чтоб все вокруг улыбались, ребята позвали в гости солнышко (Артюшина Н.В.). Игры, пляски, соревнования подняли ребятам настроение и, несмотря на то, что на улице холодно, наше солнышко согрело всех своим теплом и весеннем настроением. Программа получилась очень веселой и развлекательной.

Вот так весело ребятишки нашего детского сада встречали долгожданную весну!

Старший воспитатель Биянова О.В.

Просмотров: 353 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0