Главная » 2016 » Июнь » 3 » День защиты детей 2016
День защиты детей 2016

В первый июньский день начинается летний отдых, мы отмечаем международный день защиты детей. Этот праздник – серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

3 июня воспитатель подготовительной группы «Ромашка»Пелина О.М. организовала и провела небольшой «Конкурс-чтецов», где дети с разных групп читали стихи, а также играли в словесные игры, отгадывали загадки.

Все мы знаем, что детство – самая лучшая пора. Детство – это мир, счастья, веселого смеха и бури эмоций, куча впечатлений и конечно детские мечты. Дети подготовительных групп «Василёк» и «Ромашка» прочитали стихи: «О чём мечтают дети», «Чем пахнет лето», «Мой лучший друг».

Праздник прошёл в весёлой, непринужденной обстановке, дети веселились, охотно играли и отгадывали загадки. Получили положительный эмоциональный заряд на весь день.

Воспитатель Пелина О.М.

Просмотров: 476 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1