Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » День матери

День Матери – замечательный день!

Самое высокое призвание женщины быть мамой. «Мама» первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама самый родной самый любимый человек на свете.

День матери — это праздник к которому не кто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей группе «Колокольчик» были проведено занятие «Мамин день». Главная цель воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей. Ребята читали стихи о маме, рисовали мамин портрет. Дети сделали открытки для мам.

Воспитателем Скоробогатовой В.В. была выпущена праздничная стенгазета.

День Матери – замечательный день!

День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить и поинтересоваться как ее самочувствие!

воспитатель Скоробогатова В.В.

Просмотров: 189 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0