Главная » 2016 » Сентябрь » 02

«Вот оно, какое наше лето!»

Летний сезон  справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Пребывание ребят  на свежем воздухе укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие. Основная задача взрослых при этом как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении. Педагоги нашего детского сада старались так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Множество мероприятий развлекательного, познавательного и оздоровительного характера подготовили и  провели воспитатели для дошкольников. Одним из ярких запоминающихся д ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)