Главная » 2016 » Январь » 15

Новогодние чудеса!

В преддверии новогодних праздников все ожидают чудес и исполнения желаний. Особенно верят в волшебство дети. Фантазия воспитателей, мастерство родителей и искренняя вера детей в чудеса превратили наш детский сад в новогоднюю сказку.  Ёлки, гирлянды, зимние композиции повсюду, на окнах сказочные фигурки помогли детям поверить в новогоднее чудо, создали праздничную атмосферу.

Уже не первый год творческая группа детского сада придумывает и организует праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, ... Читать дальше »

Просмотров: 8009 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (38)