«Спорт альтернатива пагубным привычкам»

Много всего сказано в пользу утренней зарядки. Она рекомендована всем, независимо от возраста человека. И уж тем более она полезна самым маленьким. 14 января в рамках всероссийской акции «Спорт альтернатива пагубным привычкам» в нашем детском саду состоялась необычная открытая музыкально – ритмическая утрен ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

26 ноября в МБДОУ "Детский сад №7" состоялось открытие конкурса "Воспитатель года 2019".

Наш детский сад представляла воспитатель Баландина Олеся Николаевна.

Желаем успеха в последующих турах конкурса!

Просмотров: 301 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Мастер-класс для родителей «Артикуляционная гимнастика с детьми в домашних условиях».

Речевые нарушения – это серьезная проблема нашего времени. Произношение звуков - сложный двигательный навык, которым должен овладеть каждый ребенок. Но только занятий с логопедом недостаточно для выработки прочных навыков правильного звукопроизношения, необходимы дополнительные упражнения — с родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день защиты животных

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается День защиты животных. В честь этой даты в нашу подготовительную группу ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Краски осени 2018.

Золотая осень пора сказок и чудес. В нашем городе каждый год в сентябре проходит выставка -ярмарка "Краски осени". Детки нашего детского сада вместе со своими папами, мамами, бабушками и дедушками изготавливают поделки из овощей, создают оригинальные осенние букеты. Каждый раз удивляемся, восхищаемся талантом наших воспитанников и их родителей. Обыкновенные овощи превращаются в сказочных персонажей, в веселых зверят, в вертолеты и самолеты и даже сказочные домики. Осенние букеты создаются не только из разноцветных листьев, но и с помощью веток ря ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Экскурсия в пожарную часть

22 мая в рамках проекта «Неделя безопасности», ребята старшей группы «Бусинка» МБДОУ «Детский сад № 7», побывали на экскурсии в пожарной части.

Экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Боготолочка - 2018

Сегодня всех нас конкурс здесь собрал.
Пусть будет весело, красиво, интересно!
Болельщиками полон этот зал!
В кругу друзей нам не бывает тесно!

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Если вы не очень боитесь Кощея

Или Бармалея и Бабу Ягу,

Приходите в гости к нам поскорее

Там, где зеленый дуб на берегу. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Чудеса несёт зима…

Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она.

Чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

«ГТО- одна страна одна команда!

28 и 29 ноября на базе спортивного зала МБУ ДО «ДЮСШ» состоялся открытый муниципальный фестиваль «ГТО – одна страна одна команда!» по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »