Главная » 2018 » Апрель » 10 » Боготолочка -2018
Боготолочка -2018

Боготолочка - 2018

Сегодня всех нас конкурс здесь собрал.
Пусть будет весело, красиво, интересно!
Болельщиками полон этот зал!
В кругу друзей нам не бывает тесно!

4 апреля, в КДЦ «Зодиак» нашего города впервые проходил конкурс «Боготолочка» среди воспитанниц дошкольных учреждений. Девочки должны были проявить себя, выполнив конкурсные задания. Претенденток на звание «Боготолочка» города было шесть – это представительницы детских садов № 7, 8, 9, 10, 11, 188. Наш детский сад № 7 представляла Дана Корытная - воспитанница подготовительной группы «Ягодка» (воспитатели Карп В.А. и Субботина Л.А.)

Подготовку к конкурсу Даны взяли на себя родители, воспитатели, музыкальный руководитель Пещаницкая Т.Ю.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Первое конкурсное задание называлось «Знакомьтесь! Это я!». Каждая участница себя очень достойно и ярко представила, рассказав зрителям о себе, своей семье и о своем детском саде. Вторым конкурсным заданием был интеллектуальный конкурс «Любимый город». Ведущая задавала девочкам вопросы о городе Боготоле. Третий конкурс «Сюрприз» участницам нужно было отгадать «зашифрованную» сказку. «Минута славы» особенно понравился зрителям, ведь здесь девочки показали свои творческие способности.

Атмосфера праздника была волнующая, трепетная. Конкурсантки удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью.

В перерывах, пока жюри подводило итоги, зрителей радовали детские вокальные коллективы.

Конечно же, жюри предстоял нелегкий выбор. Так как все юные конкурсантки были очаровательны, талантливы и артистичны. По итогам всех заданий представительница нашего детского сада №7 «Сибирячок» Корытная Дана получила звание «Мисс Улыбка». Всем участницам вручили грамоты.

В детском саду Дану и ребят, принимавших участие в конкурсном задании «Минута славы», поздравила заведующая Елисеева В.П. и подарила им подарки. Дети были очень довольны!

Воспитатель Щепаняк О.В.

Просмотров: 483 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 1.0/1