Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Здравствуй, здравствуй, Новый год !!!
Здравствуй, здравствуй, Новый год !!!
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Что такое Новый год? Это знает каждый ребёнок. Ёлка, шары, дед Мороз, Снегурочка, весёлые песни, хороводы, игры, подарки – вот что такое Новый год. Именно такие весёлые новогодние праздники прошли в нашем детском саду «Сибирячок».
    Не обошлось на праздниках без зимних проказ Бабы – Яги, которая похитила красавицу Зимушку, а злой Карабас - Барабас хотел прямо с утренника забрать своих Мальвину и Буратино. Но дед Мороз и Снегурочка всегда творили чудеса, и никто не мог справиться с волшебной силой Деда Мороза. А добрый Снеговик играл с детьми в весёлые игры, так весело плясал, что чуть – чуть не растаял.
     Не подвели своих малышей и родители. С большой любовью и выдумкой отнеслись к новогодним карнавальным костюмам. Весёлые скоморохи, строгие Мальвины, смелые мушкетёры, весёлые зайчики, лисички, черепашки, мудрые волшебники, звёздочёты, принцессы, Золушки, Феи - такого разнообразия сказочных персонажей наверно нигде больше не увидишь.
    А закончились праздники весёлым хороводом, где дети и их мамы и папы поздравили друг друга с Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки, пообещали вернуться через год.
    Ну а все взрослые и дети с нетерпением будут ждать новой встречи

С Новым годом!

Калёнова Е.В. Музыкальный руководитель

группа "Рябинка"                                        группа "Солнышко"
                ведущая - Биянова О.В.                           дед Мороз - Баландина О.Н.
              дед Мороз - Баландина О.Н.
            Снеговик - Позднякова Е.А.

группа "Берёзка"
     ведущая - Шатурина Е.А.                             Петрушка - Михеева Е.В.
     Снегурочка - Ненартович А.А.                       дед Мороз - Гергенредер К.Э.

группа "Берёзка"                                         группа "Колокольчик"
                                                                                     дед Мороз - Демко С.Г.
                                                                               Бабя-Яга - Шатурина Е.А.

группа "Ромашка"                                       группа "Василёк"
             Бабя-Яга - Биянова О.В.                                 Зимушка - Сухотина В.Н.
             ведущая - Пелина О.М.                                ведущая - Ненартович А.А.
            Зимушка - Сухотина В.Н.

группа "Василёк"
        царь Горох - Позднякава Е.А.
                                           ведущая - Ненартович А.А.

Просмотров: 559 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 5.0/1