Главная » 2013 » Октябрь » 10 » За что дети любят солнышко?!
За что дети любят солнышко?!

Действительно, за что же дети так любят "Солнышко"? Ответ на такой вопрос искала  "Тучка". Ведь "Тучка" такая хорошая; и дождиком землю поливает, а как громко гремит!
  Но почему все птички, и зайчики, и воробушки так любят солнышко!
  А вот дети спели про солнышко песенку, в которой говориться о том, что "Солнышко" греет землю и делает детей сильными и большими. Спрашивала "Тучка" и лесных зверюшек; За что же и они любят "Солнышко"? Зверюшки лесные рассказали, что с "Солнышком" теплей и веселей, а зайчик серенький так пригрелся в солнечных лучах, что уснул. И пришлось детям его будить, в барабаны громко бить. Решила "Тучка" с "Солнышком" дружить А на прощанье, чтобы "Тучке" не обидно было, дети спели песенку про дождик. Вот такой весёлый праздник прошёл в средних группах "Рябинка" и "Солнышко". А вели праздник "Сухотина В.Н. и Позднякова Е.А.. Роль "тучки исполняли Баландина О.Н. и Биянова О.В.

Калёнова Е.В.
Просмотров: 478 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0