Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Выпускной в детском саду
15:03
Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду

«Льется песня на воле,

Далеко она слышна.

Всем ребятам место в школе

Приготовила страна»

Закончилось дошкольное детство для детей из группы «Берёзка». Перед нашими выпускниками откроется 1 сентября новая страница – интересная и увлекательная, детей ждет школа!

Но не нужно грустить, ведь праздник – это шутки, смех, весёлые игры, загадки. И всё это было на выпускном вечере. Ведущие праздника Шатурина Е.А. и Гергенредер К.Э. заготовили загадки на школьную тему и конечно не забыли пригласить в гости сказочных персонажей. Самой шумной и строгой оказалась Фрекен Бок (Гергенредер К.Э.). Конечно это очень строгая домоправительница. Она проверила детей на смекалку, смелость, знания. Но детей без труда справились с заданиями. Но  эта строгая «мадам» не смогла справиться с  таким количеством детей и в  ужасе покинула праздник. А вот Пафнутий Меркулыч (Сухотина В.Н.) очень тихий домовой всё подмечает, всё потерянные шарфики и туфельки хозяевам возвращает.

Много слов благодарности сказали и дети и родители работникам детского сада. В свою очередь заведующая Елисеева В.П. пожелала выпускникам доброго пути.

А закончился праздник запуском воздушных шаров. И наверно каждый из родителей пожелал детям яркой и красивой школьной жизни!

В добрый путь, дорогие ребята!

Музыкальный руководитель Калёнова Е.В.

Фрекен Бог - Гергенредер К.Э.

Дед Мороз - Петлеванная Н.В.

Пафнутий Меркулыч - Сухотина В.Н.

 

Просмотров: 567 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz