Главная » 2014 » Март » 21 » Весна пришла
Весна пришла

Вот и пришла весна, а с ней и первый весенний праздник - 8 Марта!

Поздравили  с этим нежным, добрым и радостным днём своих мам и бабушек воспитанники гр. «Ромашка» . Девочки и  мальчики рассказывали им праздничные стихи, пели песни и танцевали, весело прошли шуточные конкурсы и соревнования (мамы дружно вешали бельё на ловкость, с завязанными глазами искали своих детей, украшали дом и др.)

Особенно понравились мамам ведущие праздника Солнышко и Петрушка, которые принесли в праздник атмосферу весенней радости.

Самым приятным и трогательным моментом стало вручение подарков мамам и бабушкам, сделанных с любовью и своими руками!

В завершении праздника в нашей группе прошло чаепитие.

Хочется поблагодарить воспитателей Петлеванную Наталью Викторовну и Пелину Оксану Михайловну, музыкального руководителя Калёнову Елену Викторовну за весёлый и радостный праздник.

Родители гр. «Ромашка»: Бойкова Е., Пудова О., Татарова Н.

Просмотров: 519 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0