Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 17 » Летний спортивный праздник "Добрый доктор Айболит"
14:16
Летний спортивный праздник "Добрый доктор Айболит"

Летний спортивный праздник «Добрый доктор Айболит»

 

19 июня вся наша страна будет отмечать День медицинского работника». Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Мы все очень уважаем труд людей в белых халатах и доверяем им самое ценное, что у нас есть – наше здоровье.

Наш детский сад не мог остаться в стороне от такого светлого дня и мы, 17 июня провели большой спортивный праздник «Добрый доктор Айболит». В празднике участвовали дети из всех групп. Малыши были зрителями.

В начале праздника ведущая Гергенредер К.Э. провела с детьми весёлую зарядку, от которой они зарядились энергией и позитивом на весь день. Затем в гости к детям пришёл больной клоун Бим (Карп В.А.). Он заболел гриппом,  его надо было срочно лечить. Кто же вылечит Бима? Ответ один! Добрый доктор Айболит. (Солянкина Г.В.)! Айболит не только вылечил Бима, но и провёл оздоровительную разминку со всеми ребятишками. Клоун Бим поиграл с детьми в мыльные пузыри, научил смешно и весело делать самим себе массаж. И, конечно же, не обошлось без эстафет, от которых дети пришли в полный восторг.

В заключение праздника дети на асфальте цветными мелками рисовали отгадки на весёлые загадки про мыло, зубную щетку, мочалку и полотенце. За свои старания ребята получили сладкие призы.

 

Воспитатель Гергенредер К.Э.

 

Просмотров: 553 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz