Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Конкурс «Праздничный наряд для ёлки - 2015»
Конкурс «Праздничный наряд для ёлки - 2015»

До Нового Года еще много времени, а мы уже считаем дни до праздника.   Но самый долгожданный Новый Год — для детей. Превратить наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, создать праздничную атмосферу  помогли  выполненные  руками  воспитанников, их родителей и педагогов Новогодние игрушки. Каких только чудес здесь не увидишь!  Огромное  желание,  богатая фантазия помогли превратить поролон и вату, синтепон и пенопласт в  веселых снеговиков , пластилин и бумагу, картон и кусочки ткани в нарядные новогоднии елки, разноцветные шары, чуть-чуть терпения, капелька творчества и из обычные  нитки  превратились в  забавную «Каркушу».  Всего не перечислить!  Родители  с большим удовольствием   включились в общее дело. Но главное такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

Выражаем благодарность родителям, участникам нашего конкурса, за отзывчивость, творчество, активность, за незабываемую красоту, которую подарили Вы своим детям!

С наступающем праздником! Здоровья благополучия., вдохновения и творчества в Новом году!

Старший воспитатель Биянова О.В.

Просмотров: 513 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 5.0/1