Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 9 » Когда весна приходит ...
15:44
Когда весна приходит ...

« Когда весна приходит к нам…»

 

С 1 по 5 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта.

Всю неделю в музыкальном зале звучали стихи, песни, посвященные милым мамам и бабушкам.  В гости к детям приходили  Весна, Кикимора, Петрушка.  Сказочные персонажи вместе с детьми отгадывали загадки, играли в весёлые игры, слушали стихи, пели песни. Мамы и бабушки то же не остались в стороне. С  радостью помогая своим детям, они приняли участие в веселых конкурсах, эстафетах, придуманных для них ведущими.

В подготовительных группах в смекалке, ловкости и красоте соревновались две команды девочек «Мимоза и «Подснежник». Мальчики же активно болели за свою команду, поддерживали девочек стихами, исполнили для них замечательную песню. Праздник прошел очень весело, поэтому жюри решило, что в такой замечательный весенний день должна победить ДРУЖБА.

Очень много ласковых и нежных слов подарили дети детского сада своим мамам, бабушкам, сестричкам. Всю свою нежность, любовь они вложили в открытки, поделки, рисунки, подаренные мамам.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, отложившим свои дела и принявшим участие в таком весеннем  празднике.

Музыкальный руководитель:  Калёнова Е.В.

Просмотров: 430 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
le border=0 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%">
Имя *: Email:
Код *:
тел. 8(39157) 2-61-25 email: MDOU7_bogotol@mail.ru
Бесплатный хостинг uCoz