Главная » 2021 » Февраль » 9 » Яркий старт
Яркий старт

ЯРКИЙ СТАРТ

7 февраля на базе МБУ ДО «ДЮШС» прошёл Муниципальный этап семейных стартов по ВФСК ГТО среди дошкольных учреждений. Всего в Спартакиаде приняли участие 13 семейных команд.

Наш детский сад в данном спортивном мероприятии представили две семьи, дети которых являются воспитанниками нашей группы «Рябинка». Это семья Ульяны Каравской и семья Дианы Кириловой.

Участники соревнований показали свои умения в пяти видах испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической тумбе; поднимание туловища из положения лежа на спине; челночный бег 3х10 м. Завершающим этапом соревнований стала комплексная эстафета.

Хочется отметить, что на протяжении всего мероприятия, в спортивном зале МБУ ДО «ДЮШС», царила атмосфера радости, тепла, веселого, доброго, бодрого настроения. Вокруг было множество улыбчивых лиц взрослых и бесконечно счастливых детских глаз.

Все семейные команды очень старались, а болельщики дружно поддерживали и подбадривали своих воспитанников и их родителей.

По итогу каждого испытания наши семейные команды показали высокие результаты!

Семья Кириловых, в обще итоговом командном зачете, заняла первое место.

Мы очень гордимся нашими воспитанницами, их мамами и папами!

Воспитатель группы «Рябинка» Ненартович А.А.

Просмотров: 141 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Рейтинг: 0.0/0