Главная » Архив материалов

Полицейские обращаются к родителям: безопасность детей летом – это пристальное внимание и забота

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных про ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

«Будь здоров!»

«Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Праздник детства.

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в нашем детском саду.

Несмотря на то что мы продолжаем работать в режиме «дежурных групп» воспитатель гр. Бусинка Щепаняк О.В. провела для детей развлекательную программу.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Навигатор дополнительного образования  – новые возможности для развития творческих способностей детей по программам дополнительного образования

1 сентября каждый ребенок Красноярского края в возрасте от 5 до 18 лет< ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Онлайн- обучение.

Несмотря на то что в саду работают дежурные группы, наш детский сад подключился к сетевой форме организации обучения.

Данный вид деятельности оказался очень востребованным родителями дошкольников.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

МЫ – ТВОРЦЫ

Правильное питание – это основа здоровья человека, залог хорошего самочувствия, активной деятельности, отличного настроения, долголетия.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В МБДОУ «Детский сад №7» на период с 1 по 30 апреля 2020 функционирует дежурная группа, для детей чьи родители осуществляют деятельность в сферах, в отношении которых решением Президента РФ и указом губернатора Красноярского края от 04.04.2020 №81-уг не были приняты ограничительные меры. Прием детей в дежурную группу осуществляется на основании справки от работодателя подтверждающей что оба родителя (одинокий родитель) являются сотрудниками организации, которая в перио ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента и решением министерства образования Красноярского края в целях ограничения непосредственного контакта людей все образовательные организации Красноярского края в период с 30 марта по 3 апреля работать не будут. Дистанционное обучение в школах на данный период приостанавливается. В случае если трудовая деятельность родителей относится к категории работающих структур, им необходимо продумать, с кем оставить детей на эти дни.

Уважаемые родители!

Объявленные нерабочие дни не являются выходными! Убедительно просим Вас: обязательно соблюдать самим и научить детей соблюдать все профилактические рекомендации, проявлять дисциплину и ответственность! Ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители (законные представители).
     Не разрешайте детям выходить из дома, встречаться ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Воспитатель года -2020

3 марта 2020 года в музыкальном зале МБДОУ № 12 состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года города Боготола – 2020»

Конкурс «Воспитатель года» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Увлекательное путешествие в мир профессий «ближайшего окружения».

С целью расширения знаний детей о профессиях, в нашей группе  "Рябинка" была организована экскурсия на кухню детского сада. Перед началом экскурсии с воспитанниками был проведен инструктаж о правилах безопасного поведения на кухне.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »