Главная » 2012 » Февраль » 24 » 23 февраля - День настоящего мужчины!
23 февраля - День настоящего мужчины!
                  23 февраля – это День настоящего мужчины.

Поздравления с 23 февраля ждут наши мужья и отцы, сыновья и братья, коллеги по работе и просто друзья. Празднование 23 февраля должно дать возможность мужчинам почувствовать себя богатырями былин и сказок, напомнить, что мы в них видим и уважаем полководцев и стратегов уровнем не ниже Суворова и Наполеона. Наступающий праздник 23 февраля культивирует в нашем мужском населении желание проявлять силу, отвагу и любовь к Родине. Однако нужно уметь защищать, а не только декларировать свою заботу о семье и близких. Нужно быть спортивным и закалённым, не бояться защищать слабого и вступить в драку в крайних обстоятельствах. Главное- ощущать свою ответственность за Мир!
  Увлекательно и интересно прошли в МБДОУ "Детский сад №7" спортивные праздники посвященные Дню защитника отечества. Дети старшей и подготовительной группы в различных эстафетах, конкурсах, соревнованиях показали свою силу, ловкость, выносливость.
   В итоге 1 место среди старших групп заняла группа "Ромашка", а среди подготовительных групп - "Солнышко"
  23 февраля- праздник для воспитания в мальчиках самых лучших мужских качеств. Так воспользуйтесь этим, родители! Расскажите детям о своих родителях-ветеранах, о погибших за Родину защитниках -своих родственниках, покажите свой семейный архив. Дети должны гордиться нашими героями и стараться быть похожими на них.
Запланируйте посещение секции боевых искусств или вовлечение мальчика в другие виды спорта. Но обязательно подчеркните, что это необходимо именно с целью возмужания, развития    силы Духа, а не столько силы тела.
И вперёд- на природу, на прогулку, на лыжи и коньки! Настроение будет самым праздничным и соотвествующим отважному маленькому воину, растущему в Вашей семье!
Навстречу ветру, вьюгам и всем превратностям судьбы мы должны быть смелыми и
весёлыми! Поздравляем мальчишек!
                                                         заведующая МБДОУ "Детский сад №7" В.П. Елисеева