Главная » 2016 » Июнь » 17

Летний спортивный праздник «Добрый доктор Айболит»

19 июня вся наша страна будет отмечать День медицинского работника». Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Мы все очень уважаем труд людей в белых халатах и доверяем им самое ценное, что у нас есть – наше здоровье.

Наш детский сад не мог остаться в стороне от такого светлого дня и мы, 17 июня провели большой спортивный праздник «Добрый доктор Айболит». В празднике участвовали дети из всех групп. Малыши были зрителями.

В начале праздника ведущая Гергенредер К.Э. провела с детьми весёлую зарядку, от которой они зарядились энергией и позитивом на весь день. Затем в гости к детям пришёл больной клоун Бим (Карп В.А.). Он заболел гриппом,  его надо было срочно лечить. Кто же вылечит Бима? Ответ один! Добрый докт ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)