Главная » 2015 » Апрель » 01

Поздравляем с победой в городском конкурсе "Воспитатель года - 2015" Ненартович Анастасию Анатольевну!

Просмотров: 492 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

«Госпожа кукла»

В наше время существует огромное множество разнообразных кукол. Но особой популярностью пользуются куклы ручной работы. Очень часто любимой игрушкой становится та, которая сделана своими руками, потому что в неё вложена фантазия и душа.  Уже не первый год на базе нашего детского сада функционирует мини музей кукол ручной работы.

Каждый мини – музей – результат общения, совместной работы воспитателя, детей и их семей. Наш мини – музей кукол посещают дети всех возрастных групп нашего  детского сада. Посещать мини – музей можно каждый день; менять и переставлять экспонаты, брать их в руки и рассматривать. В обычном музее ребёнок – лишь пассивный созерцатель, а здесь он – соавтор, творец экспозиций.

Хочется выразить огромную благодарность родителям оказавшим помощь в пополнении коллекции кукол нашего музея. Наши  мамочки  и бабушки мастерили ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)