Главная » 2015 » Март » 02

Я солдатом стать хочу, пусть меня научат…

Целая вереница зимних праздников во главе с Новым годом осталась позади. И только неугомонные воспитатели детских садов начинают подготовку к новому празднику. По традиции минувшая неделя в нашем  детском саду была  посвящена Дню защитника Отечества.  Ребята чествовали тех, кто служил и служит своей Родине, охраняя ее покой и мирное небо. Началась подготовка к праздничному событию с рассказов воспитателей об армейской службе, о героических подвигах солдат в военное и мирное время. Опытные педагоги читают детям произведения писателей, разучивали стихотворения, пословицы и поговорки о нашей армии, знакомили с главными героями российских вооруженных сил – солдатами разных родов войск. Наши воспитанники  совместно с родителями подготовили замечательные, яркие, красочные рисунки на военно- п ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)