Главная » 2014 » Июнь » 03

Мы помним, мы гордимся!

Весной в нашем детском саду прошёл конкурс «Поздравь Ветерана с Победой». Целью проведения мероприятия является привлечение подрастающего поколения к историческим ценностям родного края, воспитание уважения и благодарности к старшим.

Участники конкурса творчески подошли к оформлению работ и от чистого сердца поздравили наших Ветеранов , вкладывая частицу ду ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Ребёнок с раннего детства открывает и исследует окружающий мир, он тянется к красивому, яркому, испытывает радость общения с природой. Ребёнок желает узнать больше об окружающем, развивается чувство доброго, бережного отношения к природе.

Особое значение имеет хороший участок в детском саду, так  как он продолжительное время является единственным местом общения детей с природой. На участке дети наблюдают за цветением различных цветов, за прилетающими жучками и бабочками, любуются поделками.

В нашем детском саду   каждый год проводится конкурс на лучшее оформление участка.

Группа «Ромашка» в конкурсах на лучший участок всегда занимает призовые места. Воспитатели, вместе с родителями стараются оформить свой участок оригинальными композициями из цветов, поделками из различных материалов: «Маша и Медведь» ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)