Главная » 2013 » Август » 12
Лето – это долгожданное время отдыха для маленьких ребятишек. Это время игр, прогулок и развлечений.

В летний оздоровительный период педагоги нашего дошкольного учреждения стараются как можно больше играть, гулять, проводить всевозможные праздники и мероприятия, которые приносят радость ожидания чуда, хорошее настроение и здоровье нашим малышам. В один из летних дней в нашей группе «Берёзка» прошло весёлое развлечение «Волшебная ромашка». Дети не только отгадывали загадки, играли, и соревновались, но и повторяли правила поведения в лесу, названия цветов и деревьев, отрывая волшебные лепестки ромашки с заданиями. Особенно понравились нашим воспитанникам необычные загадки ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (0)