Главная » 2013 » Август » 02
Тайна подводного царства.

Лето – чудесное время года. Это время отдыха и увлекательных развлечений, необыкновенных встреч и приключений. И вот он мир, огромный и прекрасный вокруг нас стоит только шагнуть к нему навстречу, замереть, прислушаться и тогда он раскроет нам ещё одну свою тайну.

Наши дети не простые созерцатели окружающего мира, а исследователи, умельцы и фантазёры. Они познают, наблюдая и исследуя, учатся делать свои выводы, умозаключения. Эмоциональные впечатления о природе, об окружающем отражают в разнообразной творческой деятельности; у них необычные насыщенные рисунки, сюжеты для лепки, аппликации. Особенно любимы коллективные работы. Это не только механическая работа, а ещё и дружеская беседа, творческая поддержка. И особенно ощутим результат – он радует глаз всех: детей, воспитателей, родит ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Juliya_MDOU7 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)